Ангелы времен года

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ангелы времен года

Сообщение Admin »

Сезонная магия, с моей точки зрения, одна из самых чистых форм искусства. Будучи смертными, мы движемся вместе с циклами Земли, пересекаясь с различными энергетическими уровнями и изменениями, через которые проходит Земля. Используя сезонную магию, сосредоточьтесь на процветании и гармонии. Вызывайте Ангелов, связанных с каждым временем года, в первый день сезона для вашего общего благополучия, а затем в течение этого сезона по специфическим проблемам.
Весна
Весеннее равноденствие приходится на 21 марта. Весна приносит возрождение, обновление, новые идеи, дружеские и сексуальные союзы, забавы, творческое настроение и общение. Можно проводить магические действия, направленные на исцеление, очищение, улучшение психического состояния, оплату счетов, посадку растений на грядки, плодовитость и все, связанное с воздухом. Весна характеризуется пастельными цветами всех оттенков.
Милкиил является правящим ангелом весны и всех необходимых энергий, которые создают это время года. Спаглигиил – начальник весны. В начале сезона ищите помощи у них обоих. Четыре других Ангела (Аматиил, Караказа, Кор и Коммиссорос) считаются хранителями этого времени года.
Лето.
Летнее солнцестояние происходит 21 июня. Лето – время быстрого роста, расцвета разных проектов, глубоких сексуальных союзов, силы и желания разделить богатство Вселенной. Магические действия, выполняемые в это время, направлены на получение любви, красоты, защиты, физической и магической энергии, отваги, брачных уз и всего, связанного со стихией огня. Цветами лета считаются все оттенки зеленого, голубого, розового и желтого.
Главным ангелом лета является Тубиил, которого также вызывают для возврата мелких птиц к их владельцам. Его подчиненные – Гавиил, Тариил и Гаргател, Ангелы-хранители этого времени года. Оранир управляет летним солнцестоянием и помогает защититься от дурного глаза.
Осень
Осеннее равноденствие приходится на 21 сентября. Осень – время жатвы и сбора плодов, составления планов на зимние месяцы и решения нерешенных вопросов. Магические действия в это время направлены на работу, крупное имущество (дома, автомобили, бытовую технику, мебель и т. д.), исцеление, все виды учебы – все, связанное со стихией воды. Цвета осени — оранжевый, золотистый, бронзовый, коричневый и темно-желтый.
Главным ангелом осени считается Торкварет, а Ангелами-хранителями Тарквум и Гуабарел.
Зима
Зимнее солнцестояние происходит 21 декабря. Это время отдыха, наслаждения своими достижениями и создания долгосрочных планов на наступающий сезон роста. Расслабление через свободное творчество часто происходит в эти холодные месяцы; сейчас требуется дополнительное время для сна и пища для тела и ума. Магические действия в это время направлены на изгнание физических или душевных болезней, медитацию, избавление от дурных привычек (включая наркоманию) и все, связанное со стихией Земли. Цвета осени – белый, зелёный, красный и серый.
Главным ангелом зимы считается Аттарис, а хранителями служат Амабиил и Кетарари. Михаил является также ангелом снега.

Ответить

Вернуться в «Ангелы хранители»