Увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное тело

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Увидеть объекты сотканные из эфирной материи и эфирное тело

Сообщение Admin »

Помимо объектов, которые мы видим в окружающей нас физической реальности, существуют более тонкие объекты и живые существа, которые сотканы из более тонкой эфирной материи. Существует также эфирное тело… По поводу существования и определения понятия «эфирная материя и эфирное тело» было много споров в научных кругах 19 столетия. Мы не будем вдаваться в философские умозаключения относительно существования или не существования эфирной материи, а также ее природы и происхождения, т.к цель нашего обучения состоит в практическом освоении сверхспособностей, а не их логическом обосновании.

Итак, вокруг нас в воздухе можно увидеть тысячи предметов, мелких и больших существ, энергий, сотканных из эфирной материи. Эти субстанции, как правило, не воспринимает обычный глаз человека. Хотя зрение человека позволяет видеть воочию эфирную материю. Однако для этого необходимо выработать способность смотреть на мир под другим углом зрения или говоря другими словами, несколько иначе поставить свой взгляд. Сейчас мы научимся ставить свой взгляд для того, чтобы видеть эфирную материю.

Проще всего начинать с созерцания ясного неба, хотя возможно видеть эфир и на пасмурном небе. Для этого выйдете в открытое пространство и посмотрите на небо. Смотрите пристальным рассеянным взглядом, стараясь не моргать. Старайтесь смотреть в самую глубь неба, проникая взглядом все глубже и глубже в его недра. Смотрите так в течение 10-15 минут. Вы начнете замечать в начале некоторые линии и разводы, возможно, будет видеть прозрачные шары или непонятные формы. Со временем практики будут вырисовываться более четкие очертания. Вы можете увидеть летающих в воздухе существ, духов, драконов и.т.д. Древние мифы описывают в своих сказаниях таких существ.

На втором этапе упражнения с небом переведите взгляд из небесных глубин на расстояние вытянутой руки. Смотрите как бы рядом с собой, при этом небо остается ненавязчивым фоном. Через несколько минут вы заметите светящиеся точки, которые всюду летают вокруг вас. Эти точки бывают белыми и черными и выглядят наподобие кружащихся мошек. Эти светящиеся и темные точки представляют собой прану. Светлые точки являются позитивной энергией, а черные точки негативной. Это как плюс и минус. Когда человек вдыхает воздух, он насыщает свое тело праной, а именно: поглощает в себя эти корпускулы энергии.

Как увидеть и диагностировать эфирное тело?

Если вы проводите целительскую практику и вам необходимо провести диагностику пациента, воспользуйтесь следующим методом. Поставьте или посадите пациента так, чтобы его силуэт находился на светлом фоне. Это могут быть светлые обои или побелка стен. Сядьте напротив пациента на расстоянии двух-трех метров, чтобы ваш взгляд полностью охватывал все его тело. Затем смотрите на него рассеянным пристальным взглядом как бы сквозь него, не переводя взгляда, обращая внимание на светлый фон вокруг него. Если вы будете долго смотреть (с практикой это будет получаться достаточно быстро), то увидите прозрачную оболочку вокруг его тела, она как бы соткана из воздуха – это эфирное тело человека.

Строение эфирного тела человека и цвета ауры в соответствии с Чакрами

Если смотреть еще дольше, вы можете увидеть разные объекты, летающие вокруг или воткнутые в эфирное тело человека. У больных или несчастных людей – тонкая эфирная оболочка, в которой могут быть разные штыри, ножи или колья, естественно тоже из прозрачной материи. Для исцеления этих людей эти предметы нужно удалять, а затем залатывать энергетические пробоины, но это не является темой данного урока и относится к разделу целительства.

Больные участки в виде темных энергетических пятен на эфирном теле пациента

Если смотреть на пациента еще дольше, можете увидеть ауру, она предстает в виде цветного сияния вокруг тела человека. Каждый цвет имеет свое значение и связан с активностью определенной чакры. Значения цветов мы уже рассматривали в предыдущих уроках. Также могут появляться темные пятна в различных частях тела человека. Эти пятна могут указывать на энергопробоины в биополе человека или болезни в органах.

Ответить

Вернуться в «Первые шаги в Тонкий мир»