Снятие рамок

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Снятие рамок

Сообщение Admin »

Вы родились, в начале жизни вы видели мир глазами ребенка, на котором еще не было рамок. Но со временем, родители говорили вам, это есть, а что, то выдумка. Вы же вошли под эти рамки. Были моменты, когда вам магия казалась чем то сверхестественным, да и сейчас она полна загадок и тайн для вас. А теперь подумайте, раньше же для вас магия казалась чем то сверхестественным, дойдя до этого этапа: обучения, интереса к ней, вы так уже не думаете. Тоже самое касается в плане мира, всей системы на данный момент.

Вы должны осознать то что написано выше, вы сняли часть рамок со своего сознания. А теперь снимите их полностью. Когда вы начнёте воспринимать мир в целом, это может немного вас шокировать, так же как и первые знания в самой магии, и опыта в ней.

Упражнение: Отделитесь от людей, отделитесь в том плане, то что вы уже знаете больше, что знают они. Подумайте, как они поступают в той или иной ситуации, не зная суть вещей. Подумайте о том, что вы не одни, вокруг миллиарды других существ, которые ничем не хуже людей. При этом всём, умейте общаться с ними (людьми), что бы вас не отвергали. Перенастройте свою психику на полное восприятие

Ответить

Вернуться в «Первые шаги в Тонкий мир»