Страница 1 из 1

Любимые цитаты..

Добавлено: 25 апр 2013, 08:21
Admin
Чувства — это неимоверно хрупкая субстанция. Если их разбить однажды — не склеишь скорее всего никогда. Нам стоит понять, что влюбленность — это дар, взаимная влюбленность — это подарок судьбы. Это бонус, который выпадает нечасто. Но сколько людей пренебрегают этим подарком, принимают его как должное, и также спокойно расстаются, думая успеется… Но время как вихрь сметает на своем пути все, в том числе и те нежные чувства, которыми человек решил пренебречь. И вот приходит тот день, когда человек начинает тосковать об утраченном, он думает, что изменить все в его силах. Но он не понимает, что как раз таки чужие чувства, как и вообщем то свои собственные, невозможно воскресить, если они безвозвратно погасли. Если вы влюблены, этим нужно «пользоваться» здесь и сейчас, делать все, что в ваших силах, так как внешнее можно хотя бы попытаться изменить в отличие от внутреннего. Убежать всегда успеется, этот вариант всегда и везде с вами, как запасной. А вот попытаться слепить из своих внутренних чувств и чувств другого человека красивую реальность — сложнее, но зато интересней. У нас есть выбор и многое в наших руках, но, к сожалению, иногда человеку кажется, что побег — лучший из вариантов…

Расставшись с любимым человеком, узнав боль предательства и отчаяния и почувствовав ее где-то в левом подреберье можно ненавидеть весь мужской пол, можно перестать доверять и открываться людям, стать циничной к жизни, можно обратиться в феминизм, но гораздо правильней и продуктивней будет начать загрузку «новой я», работать над собой, нейтрализовывать, где возможно, свои недостатки, развивать достоинства, накапливать запас своей нежности и ласки, и это все рано или поздно окупится в двойном размере, когда вы встретите по-настоящему своего, такого родного, близкого и любящего вас человека, который сделает вас самой счастливой, а вы, в свою очередь сможете его встретить не с измученной улыбкой и отвращением ко всему, а с горящими глазами и пылающим сердцем, готовым к захватывающему приключению под названием «ЛЮБОВЬ»!

Re: Любимые цитаты..

Добавлено: 25 апр 2013, 08:26
Admin
Рано или поздно мы все будем танцевать на свадьбе любимого человека, но лишь половина из нас в качестве невесты. Потому что время идет, и пока мы молчим, кто-то говорит за нас самые важные слова. Потому что расстояния растут, пока мы стоим на месте, и когда мы уходим, кто-то занимает наши места. Рано или поздно мы все будем плакать на свадьбе любимого человека, но лишь половина из нас - от счастья.