Духовность, изменения...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Духовность, изменения...

Сообщение Admin »

Духовность, изменения...

Если присмотреться к событиям сегодняшних дней, можно не вооружённым глазом заметить, как накалены страсти вокруг Религий, и в сравнении с прошедшими годами они стремительно растут. Уровень "чистоты" религий падает, включая Хрестьянскую, будь то Православную или Католическую. Зарубежные статистики описывают плавное падение "Силы влияния" Католической. РПЦ и УПЦ показывают нам падение принципов Религии, и всё большее увлечение "Политикой" (где не место Духовному) и Властью, обогащением материальным и тп. С одной стороны это осудительно для них, с другой стороны показатель других процессов.

Так на сегодняшний день уже каждый 2- 5-й человек рождается Индиго, или сказать иначе, пробуждённых до какой -то меры. Там где человек "просыпается" уже не нужен "пастух". (Религия). Однако из -за роста негатива ускоренного в Мегаполисах (особенно) человек попадает под его влияние через социальные программы, и его "Силы" пробуждающиеся переходят в "колдовство", тоесть тупое применение Сил данных во вред ближнему. Что снова указывает на НЕОБХОДИМОСТЬ Религий как таковых для направления "пробужденных" в Духовную сторону.
Духовная сторона не является:
1. Самоуничижением
2. Самоутверждением в грешности своей
3. Постоянными повторами одних и тех же служб не имеющих цели выбранной самим Человеком.
4. Подавлении его свободы, и Божественной сути, имеющейся в КАЖДОМ, как по образу и подобию Его.
5. Поклонению Фетишам, Эгрегорам, Идолам (в том числе Образам), которые просто напитываются Силой верящего, как Вампиры.
и тд.
Эти пункты в Религии имеет смысл менять, и всячески способствовать Росту Духовного, а не росту "Овцы"-Рабыни.

И так как Религии наоборот усиливают эти пункты, Силы Вселенские рушат эгрегоры, что можно видеть по состоянию Эгрегоров РПЦ, Католических, и других. Даже Буддизм вслед за Кришнаидством тянется уже в прорву.
Конечно будучи вовлеченным в них сложно определится, ибо для этого необходимо трезво оценивать со стороны, что Человеческой натуре обычно сложно без личных желаемых впечатлений.

Рост Магов становится помехой Религиям, в частности наглядно видно по их поведению, однако же они Сами те же Маги, и посему боятся конкуренции и потере "контроля"..
Грустно, но Вселенную не обмануть, и уж лучше реструктуризовать систему нежели как "шавка" гавкать и драться , и ,в итоге, помереть. (Об эгрегоре говоря).

Выполняя не полноценно ритуалы экзорцизма, религии Христьянства втягивают в свои эгрегоры "падаль" что питается ими и , как вирус, распространяется на всех участников - от прихожан до верхов Служителей их. Опять же примеры на Хрестьянстких Религиях, Масульманских (чьи первичные каноны Возвышены и Сильны), Синаноги (где от имени её создаются сектанские общины не слабее Христьянских, и противоречащих канонам Иудаизма разрастаются как клопы и поганят Святость и Духовность Религии) и проч.
Всё это говорит о падении Эгрегоров, пред пробуждающимися Духами, и требует МЕНЯТЬ подход, принципы, учения в соответствии с НОВОЙ ЭПОХОЙ.

Не столь грешны люди, как их проводники (Религии) ,ибо как Учителя ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ И ПРОСВЕТЛЯТЬ, а не угнетать и в РАБСТВА толкать!

Эволюция во всём есть и по законам Эволюции - то что не растет, не развивается - уничтожается.....

http://devigorz.livejournal.com/10274.html

Ответить

Вернуться в «Человек и общество»