Как я бросил курить...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как я бросил курить...

Сообщение Admin »

Давно думал попробовать электронные сигареты. Но всё разные были отзывы о них. И, честно говоря, нравилось мне курить эти смолистые обычные сигареты. :-D
Однако же я прочитал разные мнения, затравливающие статьи конкурентов и отзывы самих электронников курителей.... Вообщем фиг с ними ибо о вкусах не спорят и выбрал я онлайн магазин где и приобрел эл. Сигарету. :-)
Посоветовавшись с менеджером я взял как для начинающего наборчик и прикупил заправок разных. Предварительно промоделировал мой переход из обычных сигарет на электронные И отпустил все привязки. Мостом для перехода я использовал привычку дымить. Что позволило от привычки к смолам легко отойти.
Пришедший комплект удивил. Я помню там на картинке были две сигареты, но я не думал что они с размеры сигар. :-O
Ну и сигареты тож были как пробник. Но таки решил попробовать сигары.... Уже неделю как иногда покуриваю эл. сигару а при попытке курить прежние сигареты я впервые ощущаю что значит "вонь сигарет"..... ужас, а ведь его не ощущаешь когда сам был курягой. И этот ужасный перегар...

Но и радует что уже не могу затягиваться на всю грудь.. принципе затяжка краткая и то в горле и как блок организма не желающего впускать дым как прежде. Я его понимаю теперь... :-D:-D:-D

А таки я рад что купил электронные сигары. И клубничный наполнитель. Приятно и легко куриться. Но не буду рекламировать бесплатно тут, всё же они послужили тем самым заменителем которого не хватало для бросания курева. Однако же это не то удовольствие к которому привык с десять и более лет опыта курца. И привычки мучают типа курить после работы, курить с кофе и тд. Тут не так и неторопливо с электронными Но.. по своему и новые опыты. И не тянет курить так часто. Как факт это скорее похоже на кальян. Такой же типа большой мундштук И также нет мании дымить дымить и мучатся. Сделал пару затяжек и то отложили на пол дня :-D тянет если то не желание курить а рассеянность что по привычке я должен мучатся и тянутся к дозе смол сигареты. Тут не так. И само отпадает всё больше желание дымить.

Вообщем так с желанием нового опыта я бросил курить и ток жалко что почти полная пачка долго ждёт когда её скурят

Ответить

Вернуться в «Человек и общество»