Магические секреты часов

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1315
https://www.behance.net/kuchnie-warszawa
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:33
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Магические секреты часов

Сообщение Admin »

Магические секреты часов.

В показаниях часов может заключаться важная для людей информация. Обратите внимание на хронометры в вашем доме!! Иногда в одной квартире часы показывают разное время, как бы их не старались подводить.

Случается и так, что все часы либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются т люди, у которых постоянно происходят неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах.

Это неспроста!!! Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Особенно это касается женщин, как существ более эмоциональных. Не замечали???!!!

Порой мы часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00!!!

Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие.

Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или нет. Если вы несколько дней подряд смотрите на часы как раз в тот момент, когда они показывают ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет. Одинаковое количество часов и минут – скажем, 23:23 – свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно ,когда его ждать. Разве что точно в указанное время…. Но в какой именно день??!!

Наконец, если вам на глаза, когда вы смотрите на часы, часто попадается одно и то же время – к примеру, 12:20 – это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату – 20 декабря….

Однако подобные «знаки судьбы» прочесть трудно, уж слишком много толкований допускает «часовая магия». Если вы хотите большей определенности, то можете попытаться просто погадать по часам.

Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Замечательно, если это антикварная вещь, которая досталась вам по наследству – следовательно, она впитала в себя родовую энергетику.

Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Например: «Достигну ли я успеха в своем бизнесе?» Глубоко вдохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 – ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 –вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 –скорее «нет», чем «да». Между 9 и 12 –ответ отрицательный.

Есть одна тонкость – ответ можно считать верным лишь, если он получен ТРИ раза ПОДРЯД. Гадать трижды в один день не рекомендуется.

Кроме того, об этом нельзя никому рассказывать, а также передавать ваши часы для гадания другим людям. Пусть это останется вашей маленькой тайной, тогда загаданное желание сбудется!!!

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»